You are currently viewing लुधियाना में 13 ग्राम हेरोइन समेत दो तस्कर गिरफ्तार, घूस लेकर इनकी सहायता करने वाला पुलिसकर्मी भी अरेस्ट

लुधियाना में 13 ग्राम हेरोइन समेत दो तस्कर गिरफ्तार, घूस लेकर इनकी सहायता करने वाला पुलिसकर्मी भी अरेस्ट

लुधियाना: पंजाब पुलिस ने लुधियाना के शिमलापुरी इलाके में 13 ग्राम हेरोइन सहित दो तस्करों को गिरफ्तार किया है। इसके अतिरिक्त घूस लेकर उनकी सहायता करने वाले पुलिस के एक सहायक उप निरीक्षक को भी गिरफ्तार किया गया है।

पुलिस आयुक्त मनदीप सिंह सिद्धू ने बुधवार को बताया कि पुलिस ने दो लोगों को 13 ग्राम हेरोइन के साथ पकड़ा है। इस मामले में थाना शिमलापुरी के अधीन पड़ते चौकी बसंत पार्क के इंचार्ज जरनैल सिंह को भी पुलिस ने गिरफ्तार किया है।

पुलिस आयुक्त ने बताया कि जरनैल सिंह ने आज पकड़े गए तस्करों में एक को लगभग 20 दिन पहले एक ग्राम हेरोइन के साथ पकड़ा था लेकिन उसे 70 हजार रुपये घूस लेकर छोड़ दिया था। उन्होंने बताया कि वही व्यक्ति जब आज फिर हेरोइन के साथ पकड़ा गया तो सारे मामले का खुलासा हुआ। उन्होंने बताया कि आरोपी से पूछताछ के आधार पर पुलिस ने जरनैल सिंह को भी भ्रष्टाचार के आरोप में गिरफ्तार कर लिया है।

पुलिस आयुक्त ने कहा कि इस को निलंबित कर दिया गया है और उस पर विभागीय जांच करने के बाद उस पर वह कार्रवाई अलग से की जाएगी।

Two smugglers including 13 grams of heroin arrested in Ludhiana, the policeman who helped them by taking bribe was also arrested