लुधियाना: लुधियाना में एक चौंकाने वाले मामले में एक ज्वेलरी शॉप के सेल्समैन पर लाखों रुपए के गहने चुराने का आरोप लगा है। प्राप्त जानकारी के अनुसार, सेल्समैन विनय कुमार एक डायमंड का हार बेचने के लिए शॉप से लेकर गया था, लेकिन वापस नहीं लौटा।
जब शॉप मालिक शाम सुंदर ने पिछले रिकॉर्ड चेक किए तो उन्हें पता चला कि कई अन्य गहने भी गायब हैं। शक होने पर उन्होंने तुरंत थाना डिविजन नंबर 8 में शिकायत दर्ज कराई। पुलिस ने सेल्समैन विनय कुमार के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है और उसकी तलाश शुरू कर दी है।
पुलिस अधिकारियों के अनुसार, आरोपी विनय कुमार ने काफी सोच-समझकर इस चोरी की योजना बनाई थी। वह काफी समय से इस ज्वेलरी शॉप में काम कर रहा था और उसे गहनों के बारे में पूरी जानकारी थी। पुलिस का मानना है कि आरोपी ने चुराए गए गहनों को बेचने की कोशिश की होगी।
View this post on Instagram
View this post on Instagram
The salesman of a jewellery shop in Punjab did such a thing that the owner was shocked when he checked the records