लुधियाना: लुधियाना में आज एक दर्जी हरजिंदर पाल सिंह (उम्र अज्ञात) संदिग्ध परिस्थितियों में मृत पाए गए। उनका शव भट्टिया कॉलोनी स्थित उनके कमरे में लोहे की रॉड से फंदा लगाए हुए मिला। यह घटना आत्महत्या प्रतीत होती है, लेकिन पुलिस मामले को संदिग्ध मानकर हर कोण से जांच कर रही है।
मृतक की मां, मंजू ने बताया कि हरजिंदर दर्जी का काम करता था और वे भट्टिया कॉलोनी में रहते हैं। उन्होंने बताया कि सुबह उन्होंने हरजिंदर को चाय दी थी और सब सामान्य था। जब वे शाम को काम से लौटीं, तो उन्होंने कमरे का दरवाजा खुला पाया और अंदर हरजिंदर को लोहे की रॉड से लटका हुआ देखा। मंजू ने तुरंत शोर मचाकर पड़ोसियों को इकट्ठा किया और पुलिस को सूचना दी गई।
पुलिस को हरजिंदर के मोबाइल फोन से एक विवाहित महिला के साथ कुछ तस्वीरें मिली हैं। पुलिस अब इस बात की जांच कर रही है कि हरजिंदर और महिला के बीच क्या संबंध थे और क्या यह मौत का कारण हो सकता है। मंजू ने बताया कि उन्हें उस महिला के बारे में कोई जानकारी नहीं है जिसके साथ उनके बेटे की तस्वीरें मिली हैं।
सलेम टाबरी थाने के एएसआई दविंदर सिंह ने बताया कि पुलिस मामले की गहनता से जांच कर रही है। फिलहाल, हरजिंदर पाल के शव को पोस्टमार्टम के लिए सिविल अस्पताल की मोर्चरी में रखवा दिया गया है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट और पुलिस जांच के बाद ही मौत के सही कारणों का पता चल पाएगा।
View this post on Instagram
Tailor dies under suspicious circumstances in Punjab