https://youtu.be/KZYiFQN7hyM
अमन बग्गा, जालंधर- नकोदर चौंक स्थित लवली आटो की दूसरी मंजिल की कंटीन में आज दोपहर एक युवक ने स्टाफ लडक़ी (सिमी) पर ताबड़तोड़ गोलियां चलानी शुरु कर दी और बाद में खुद को भी गोली मारकर आत्महत्या कर ली। जबकि गंभीररूप से घायल लडक़ी को सिविल अस्पताल दाखिल करवाया गया जिसे बाद में प्राईवेट अस्पताल रैफर कर दिया गया।
प्राप्त जानकारी अनुसार लड़क़ा करतारपुर का रहने वाला है जोकि पहले लवली आटो के करतारपुर शोरूम में काम करता था मगर बाद उसे निकाल दिया गया। मामला प्रेम प्रसंग से जुड़ा हुआ बताया जा रहा है। युवक की जेब से चार लाईनों का एक सुसाईड नोट भी मिला जिसमें सिमी तथा खुद की मौत का जिम्मेदार युवक खुद को बता रहा है. जालन्धर पुलिस कमिशनर गुरप्रीत सिंह भुल्लर ने मौके पर पहुंच कर जांच शुरु कर दी है। फिलहाल युवक ने किस वजह से गोलियां चलाई इसका खुलासा नहीं हो पाया है।
ये लिखा है सुसाईड नोट मेंः पुलिस को मौके से लड़के द्वारा लिखा एक नोट भी बरामद हुआ है । जिसमे उसने अपनी व लड़की की मौत का जिम्मेवार खुद को बताया है , उसने लिखा है कि वह सिम्मी को बहुत प्यार करता है और सिम्मी भी करती है , लेकिन सिम्मी ने उसे कुछ ऐसे गंदे बोल बोले कि उसकी नींद खराब हो गई । इसी वजह से वह यह काम करने लगा है ।