बरनाला: बरनाला के गांव चहिल पट्टी में एक भीषण सड़क हादसे में एक व्यक्ति की मौत हो गई है, जबकि उसकी पत्नी और बेटी गंभीर रूप से घायल हो गई हैं। यह हादसा रविवार को धूर्कोट हद के पास फीड फैक्ट्री के समीप हुआ। मृतक की पहचान सुखमंदर सिंह (35) के रूप में हुई है। वह अपने परिवार के साथ शादी समारोह में शामिल होने के लिए जा रहा था। हादसे के समय उसकी पत्नी वीरपाल कौर और 2 साल की बेटी स्वलीन कौर भी उसके साथ थीं।
प्राप्त जानकारी के अनुसार, एक तेज रफ्तार कार ने सुखमंदर सिंह की मोटरसाइकिल को टक्कर मार दी। हादसे की तीव्रता का अंदाजा इसी से लगाया जा सकता है कि सुखमंदर सिंह की मौके पर ही मौत हो गई। उसकी पत्नी वीरपाल कौर को हाथ में फ्रैक्चर सहित गंभीर चोटें आई हैं, जबकि उनकी बेटी स्वलीन कौर भी घायल हुई है।
घायलों को तुरंत बरनाला के एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है। मृतक के पिता जग्गर सिंह ने आरोप लगाया है कि कार चालक संदीप सिंह निवासी कोट दून्ना की लापरवाही के कारण यह हादसा हुआ। थाना रूड़के कला की पुलिस ने इस मामले में कार चालक संदीप सिंह के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है और उसकी गिरफ्तारी के लिए प्रयास शुरू कर दिए हैं। इस दुखद घटना ने पूरे क्षेत्र में शोक की लहर दौड़ा दी है। मृतक के परिवार और रिश्तेदारों में गहरा शोक व्याप्त है।
View this post on Instagram
View this post on Instagram
Punjab: Man dies on the spot in road accident; wife’s hand fractured