You are currently viewing जालंधर में भारी हंगामा, BSP कार्यकर्ताओं पर लाठीचार्ज, बसपा नेता एडवोकेट बलविंदर कुमार को पुलिस ने लिया हिरासत में

जालंधर में भारी हंगामा, BSP कार्यकर्ताओं पर लाठीचार्ज, बसपा नेता एडवोकेट बलविंदर कुमार को पुलिस ने लिया हिरासत में

जालंधर: जालंधर में सईपुर में हंगामा होने की बड़ी खबर सामने आ रही है। हालात को काबू पाने के लिए भारी पुलिस फोर्स को बुलाया गया। विवाद उस समय बढ़ गया जब सईपुर में हाइवे पर स्थित पार्क में डॉ. भीम राव अंबेडकर का बुत्त उतारने को लेकर मौके पर भारी गिनती में लोग एकत्रित हो गए जिस के बाद बसपा कार्यकर्ता भी मौके पर विरोध करने पहुंच गए जिस के बाद दोनों पक्षो में बहसबाजी हुई और देखते ही देखते हंगामा हो गया।

इस मौके बसपा के महासचिव एवं लोकसभा इंचार्ज बलविंदर कुमार को पुलिस ने हिरासत में लिया ।

वही बलविंदर कुमार ने बताया बुत्त उतारने की साजिश के तहत आज भारी संख्या में शरारती तत्व पार्क में इक्कठे हुए थे । जिस के विरोध में बसपा कार्यकर्ताओ ने इस का विरोध किया ।

उन्होंने कहा कि पुलिस की तरफ से बसपा कार्यकर्ताओ को खदेड़ने के लिए उनपर लाठीचार्ज किया गया।

 वही बताया जा रहा है कि इस विवाद के दौरान बसपा समर्थकों की पुलिस के साथ हाथापाई भी हुई है।