You are currently viewing पंजाब में छात्रा ने यूनिवर्सिटी की छत से लगाई छलांग, काफी दिनों से डिप्रेशन में थी मृतका; इलाज के दौरान मौत

पंजाब में छात्रा ने यूनिवर्सिटी की छत से लगाई छलांग, काफी दिनों से डिप्रेशन में थी मृतका; इलाज के दौरान मौत

जगराओं: पंजाब के जगराओं शहर स्थित सिटी यूनिवर्सिटी में एक दर्दनाक घटना में बीए की छात्रा किरनदीप कौर ने यूनिवर्सिटी की छत से छलांग लगाकर अपनी जान दे दी। मृतक किरनदीप कौर पुत्री सुरजीत सिंह, गांव चक्क कनिया कलां की निवासी थी।

प्राप्त जानकारी के अनुसार, किरनदीप कौर आज अचानक यूनिवर्सिटी की छत पर पहुंच गई और वहां से छलांग लगा दी। घटनास्थल पर मौजूद लोगों ने उसे गंभीर हालत में अस्पताल पहुंचाया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।

सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर जांच शुरू कर दी है। प्रारंभिक जांच में सामने आया है कि किरनदीप कौर पिछले कुछ समय से डिप्रेशन से जूझ रही थी और उसका इलाज डीएमसी लुधियाना में चल रहा था। इस घटना ने पूरे क्षेत्र में शोक की लहर दौड़ा दी है। छात्रा के परिवार और दोस्तों में गहरा शोक व्याप्त है।

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Aryans Academy (@aryans_academy)

A student in Punjab jumped from the roof of a university the deceased was suffering from depression for a long time; died during treatment