You are currently viewing लुधियाना में सॉफ्टवेयर कंपनी के नाम पर 50 लाख की ठगी, नशीला पदार्थ देकर खींची अश्लील तस्वीरें

लुधियाना में सॉफ्टवेयर कंपनी के नाम पर 50 लाख की ठगी, नशीला पदार्थ देकर खींची अश्लील तस्वीरें

लुधियाना: लुधियाना के सेक्टर 32 में रहने वाली एक लड़की के साथ सॉफ्टवेयर कंपनी खोलने के नाम पर ठगी का मामला सामने आया है। आरोपी रोहन भाटिया ने पीड़िता के पिता से 50 लाख रुपये और कीमती सामान ठग लिया। जब पीड़िता ने पैसे और सामान वापस मांगे तो आरोपी ने उसे नशीला पदार्थ पिलाकर उसकी अश्लील तस्वीरें खींच लीं और उसे ब्लैकमेल करना शुरू कर दिया।

पीड़िता के अनुसार, आरोपी ने सॉफ्टवेयर कंपनी में निवेश करने के नाम पर उसके पिता से 50 लाख रुपये के अलावा एसी, एलईडी, दो लैपटॉप, एप्पल मेक-2 बुक और एक चाइनीज फोन भी ले लिया। जब उसने पैसे और सामान वापस मांगे तो आरोपी ने उसे नशीला पदार्थ पिला दिया और उसकी अश्लील तस्वीरें खींच लीं। आरोपी ने इन तस्वीरों को वायरल करने की धमकी दी और पीड़िता और उसके परिवार को जान से मारने की धमकी दी।

तंग आकर पीड़िता ने थाना डिवीजन नंबर 7 में शिकायत दर्ज कराई। पुलिस ने आरोपी रोहन भाटिया के खिलाफ धारा 354, 420, 506 आईपीसी के तहत मामला दर्ज कर लिया है और उसकी तलाश शुरू कर दी है।

in-ludhiana-a-person-was-duped-of-rs-50-lakhs-in-the-name-of-a-software-company-obscene-pictures-were-taken-after-giving-intoxicants